Mercedes-Benz
Andreas Görres
Serviceleitung Lkw, Transporter & Unimog
Tel: +49 (0)651 7100-350
andreas.goerres@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Hess
Geschäftsführer

andreashesstrier@me.com
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Guenther Begon
Serviceleiter PKW
Tel: +49 (0)651 7100-250
guenther.begon@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Nicolas Clemens
Leitung Logistik Teile & Zubehör
Tel: +49 (0)651 7100-400
nicolas.clemens@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Peter Faust
Kaufmännische Leitung
Tel: +49 (0)651 7100-150
peter.faust@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Guido Kipka
Verkaufsleitung Lkw, Transporter & Vans
Tel: +49 (0)651 7100-300
Guido.Kipka@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Andreas Schwab
Verkaufsleitung Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-313
andreas.schwab@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Dieter Wolf
Verkaufsleitung Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-200
Dieter.Wolf@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Geschäftsleitung
Nils Rieke
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-380
nils.rieke@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge
Nina Steinbach
Assistentin der Serviceleitung
Tel: +49 651 7100-351
nina.steinbach@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Arsalan Raminforouz
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-315
arsalan.raminforouz@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Laura Tombers
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6592 95885-20
Laura.Tombers@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Andreas Bartelmes
Verkaufsberater Gebrauchtfahrzeuge Transporter
Tel: +49 (0)651 7100-317
andreas.bartelmes@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Gebrauchtfahrzeuge, Reisemobile Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Wolfgang Bayer
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)6861 9315-42
wolfgang.bayer@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Michael Doerr
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6861 931543
michael.doerr@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Rainer Eisele
Teileverkauf
Tel: +49 (0)6571 9161-35
rainer.eisele@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Melanie Engelmann
Terminmanagament Pkw-Service
Tel: +49 (0)651 7100-263
melanie.engelmann@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rainer Ernst
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6571 9161-42
rainer.ernst@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Tim Fusenig
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-304
tim.fusenig@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Andreas Gerten
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-213
andreas.gerten@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Arthur Grünemeier
Verkaufsberater Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-305
arthur.gruenemeier@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Daniel Hemmerling
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-316
daniel.hemmerling@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Reisemobile Neufahrzeuge, Transporter Neufahrzeuge
Thomas Hofmann
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6571 9161-16
thomas.hofmann@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Thomas Holst
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-327
thomas.holst@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Nicholas Hontheim
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-204
nicholas.hontheim@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jan Jarantowski
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-324
jan.jarantowski@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Önder Karaca
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6861 9315-32
oender.karaca@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Jasmin Klein
Serviceassistentin
Tel: +49 (0)6861 9315-52
jasmin.klein@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Guido Kling
Verkaufsberater Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6571 916143
guido.kling@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Sebastian Krumeich
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-209
Sebastian.Krumeich@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Michael Lohmer
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-321
michael.lohmer@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Katharina Müller
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-205
katharina.mueller@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Sebastian Pesch
Werkstattleitung
Tel: +49 (0)6571 9161-20
sebastian.pesch@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Lisa Saeger
Produktexpertin PKW
Tel: +49 (0) 651 7100-216
lisa.saeger@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Schares
Verkaufsberater Lkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-216
christian.schares@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Neufahrzeuge
Marc Scherer
CharterWay Mietberater
Tel: +49 (0)651 7100-336
Mobile +49 (0)171 6928784
marc.scherer@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: CharterWay
Andreas Schmidt
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-208
Mobile +49 (0)171 8204471
andreas.schmidt@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Valentin Schoos
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6591 9506-118
valentin.schoos@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Guido Schwarz
Verkaufsberater Transporter Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6561 6009-211
Mobile +49 (0)160 7114342
guido.schwarz@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neufahrzeuge, Vans Neufahrzeuge
Robert Sifferath
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)6592 95885-22
robert.sifferath@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Jörg Wagner
Verkaufsberater Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tel: 06571 9161-41
joerg.wagner@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge
Tim Wagner
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-225
Tim.Wagner@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Maximilian Wegler
Verkaufsberater Pkw und Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-325
Maximilian.Wegler@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Gebrauchtfahrzeuge, Transporter Gebrauchtfahrzeuge
Jens Werneke
Verkaufsberater Pkw Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)6571 9161-46
jens.werneke@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Christian Witzenrath
Onlineverkäufer Pkw Neuwagen
Tel: +49 (0)651 7100-700
christian.witzenrath@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Frank Althoff
Teamleiter
Tel: +49 (0)651 7100-402
frank.althoff@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
David Balter
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 (0)6561 6009-233
david.balter@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service, Vans Service
Carina Barz
Assistentin der Serviceleitung
Tel: +49 (0) 651 7100-155
carina.barz@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ralf Blonigen
Werkstattleitung
Tel: +49 (0)6592 95885-40
Ralf.Blonigen@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Jens Boden
Teamleiter
Tel: +49 (0)651 7100-369
Jens.Boden@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Neu- & Gebrauchtfahrzeuge
Andreas Buettner
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-290
andreas.buettner@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Fabian Cihlar
Teamleiter
Tel: +49 (0)6861 9315-0
fabian.cihlar@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jessica Conrad
Seriveberater Pkw, Transporter & Lkw
Tel: +49 (0)6571 9161-44
jessica.conrad@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Kerstin Cossé
Sachbearbeiterin
Tel: +49 (0)651 7100-362
kerstin.cosse@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Xenia Debosse
Serviceassistentin NfZ
Tel: +49 6561 6009-251
xenia.debosse@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service, Vans Service
Norbert Demian
Terminmanagament Pkw-Service
Tel: +49 (0)651 7100-251
Norbert.Demian@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Ingrid Doepgen
Sachbearbeiterin
Tel: +49 (0)651 7100-265
ingrid.doepgen@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Peter Domas
Leiter Lackier- und Karosserieabteilung
Tel: +49 (0)651 7100-262
peter.domas@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Silvio Dorka
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 651 7100-355
silvio.dorka@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Heike Eiden
Teileverkauf
Tel: +49 (0)651 7100-452
heike.eiden@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile
Hartmut Fanroth
Teileverkauf
Tel: +49 (0)6861 9315-31
hartmut.fanroth@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Frank Feldhusen
Werkstattleitung
Tel: +49 (0) 651 7100-261
frank.feldhusen@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Tobias Fickert
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-259
tobias.fickert@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michael Follmann
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0) 6591 9506-132
michael.follmann@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Gerten
Teileverkauf
Tel: +49 (0)6561 6009-246
thomas.gerten@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Maximilian Gäbler
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 651 7100-357
maximilian.gaebler@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Johannes Handtke
Nachwuchsverkäufer
Tel: +49 (0) 651 7100-210
Johannes.Handtke@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefanie Harz
Serviceassistentin
Tel: +49 (0) 6561 6009-200
stefanie.harz@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Rainer Haubs
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 6571 9161-21
rainer.haubs@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Klaudia Heininger
Warenannahme
Tel: +49 651 7100-455
Klaudia.Heininger@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Nico Hermann
Teileverkauf
Tel: +49 651 7100-469
nico.hermann@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Christian Hoffmann
Serviceberater Lkw
Tel: +49 (0)6861 9315-21
christian.hoffmann@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Helmut Huettersdorf
Teamleiter
Tel: +49 (0)651 7100 451
helmut.huettersdorf@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
David Idesheim
Teileverkauf
Tel: +49 (0)6571 9161-35
david.idesheim@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Jennifer Idesheim
Teamleiterin
Tel: +49 (0)6571 9161-30
Jennifer.Idesheim@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Martin Idesheim
Teileverkauf
Tel: +49 (0)651 7100-406
lager.trier@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Wolfgang Idesheim
Teamleiter
Tel: +49 (0)6561 6009-242
wolfgang.idesheim@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Sandy John
Produktexpertin PKW
Tel: +49 (0)6561 6009-206
sandy.john@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Stefanie Junkes
Sachbearbeiterin
Tel: +49 (0)651 7100-363
stefanie.junkes@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Elke Kaminski-Brenneke
Serviceassistentin
Tel: +49 (0) 6591 9506-100
elke.kaminski@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Magnus Kellermann
Teileverkauf
Tel: +49 (0)651 7100-452
magnus.kellermann@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Jana Kiefer
MB Rent
Tel: +49 (0)651 7100-224
jana.schubert@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Pascal Klasen
Verkauf technisches Zubehör
Tel: +49 (0)651 7100-270
pascal.klasen@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Harald Klein
Zentrale Abrechnung
Tel: +49 (0)6571 9161-10
harald.klein@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Stefanie Klein
Teileverkauf
Tel: +49 651 7100-469
Stefanie.Klein@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Transporter Teile
Tamina Klein-Neis
CharterWay Mietberater
Tel: +49 651 7100-337
tamina.klein-neis@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: CharterWay
Johann Knaf
Werkstattleitung
Tel: +49 (0)6561 6009-241
johann.knaf@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Andreas Korst

Tel: +49 651 7100-370
andreas.korst@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Jan Kreuder
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0) 6591 9506-103
jan.kreuder@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Klaus Kuhlen
Teamleiter
Tel: +49 (0)6591 9506-141
klaus.kuhlen@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Alexandra Langenbach

Tel: +49 (0)651 7100-371
alexandra.farfal@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Leif Latta
Serviceberater Pkw, Transporter & Lkw
Tel: +49 (0)6592 95885-11
Leif.Latta@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service
Michael Laux
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-258
michael.laux@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Alexander Lion
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6861 9315-11
alexander.lion@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Michaela Marx
Serviceassistentin
Tel: +49 (0)651 7100-271
michaela.marx@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Mergener
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 651 7100-354
Kevin.Mergener@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Guido Meyer
Werkstattleitung
Tel: +49 (0)651 7100-352
guido.meyer@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service
Oliver Monzel
Teileverkauf
Tel: +49 (0)651 7100-450
oliver.monzel@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Andrea Mueller
Teileverkauf
Tel: +49 (0)6591 9506-140
andrea.mueller@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Martina Oeffling
Teamleiterin
Tel: +49 (0)6592 95885-13
Martina.Oeffling@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Teile, Pkw Teile, Reisemobile Teile, Transporter Teile
Siegfried Paulus
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6861 9315-0
siegfried.paulus@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Baerbel Philippi
Seriveberater Pkw, Transporter & Lkw
Tel: +49 (0)6571 9161-11
baerbel.philippi@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Dieter Reiß
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-257
dieter.reiss@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Kevin Remmel
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6861 9315-10
kevin.remmel@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Pkw Service, Transporter Service, Vans Service
Jennifer Retzlaff
Serviceberaterin PKW
Tel: +49 6592 95885-10
jenny.retzlaff@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Doreen Roßmann
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-217
doreen.rossmann@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Alexander Schell
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 6571 9161-13
alexander.schell@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Michael Scherer
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-255
michael.scherer@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Irmhild Schettgen
Serviceassistentin
Tel: +49 (0)651 7100-271
irmhild.schettgen@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Vera Schmidt
Telefonzentrale
Tel: +49 (0)6861 9315-6051
vera.schmidt@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Arnold Schmitz
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6561 6009-231
arnold.schmitz@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Manfred Schneider
Serviceberater Lkw
Tel: +49 (0)6591 9506-104
manfred.schneider@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Reisemobile Service, Transporter Service
Danny Scholer
stellvertretender Werkstattleiter
Tel: +49 (0)651 7100-260
Danny.scholer@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Günter Schritz
Serviceberater für Pkw-Unfälle
Tel: +49 (0)651 7100-253
guenter.schritz@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Daniel Schulze
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 651 7100-353
daniel.schulze@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Transporter Service
Dirk Schwarzenbarth
Werkstattleitung
Tel: +49 (0)6861 9315-20
dirk.schwarzenbarth@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Christian Schäfer
Verkaufsberater PKW Neufahrzeuge
Tel: +49 (0)651 7100-210
christian.schaefer@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Marcel Sielaff
MB Rent
Tel: +49 (0)651 7100-224
marcel.sielaff@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Neufahrzeuge
Martin Simon
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-412
martin.simon@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Jürgen Stejuhn
Serviceberater Lkw & Transporter
Tel: +49 651 7100-356
juergen.stejuhn@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Lkw Service, Transporter Service
Werner Weber
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)6561 6009-230
werner.weber@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Thomas Zehren
Teileverkauf
Tel: +49 (0)651 7100-408
thomas.zehren@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Teile
Laura Zurkowski
Serviceassistentin
Tel: +49 (0) 6592 95885-12
laura.zurkowski@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Mario Haas
Serviceberater Pkw
Tel: +49 (0)651 7100-412
Mario.Haas@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service
Hanna Huwer
Terminmanagament Pkw-Service
Tel: +49 (0)7100-263
hanna.huwer@hess.mercedes-benz.de
Ansprechpartner für: Pkw Service